ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.

Уважаемые друзья!

Платформа обратной связи (ПОС) дает возможность сообщать о проблемах через форму на портале Госуслуг или мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

???? Кроме того, для этих целей установлены виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ, в том числе на официальном сайте районной администрации, сайтах администраций сельских поселений и школ.

⚡️ Вы можете направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

???? ПОС быстро решает актуальные проблемы граждан и обеспечивает единый стандарт подачи обращений в органы власти и организации.

#ПОС

#госуслуги