Покос травы в парке

Покос травы в парке.
 Сегодня, 6 августа, работники администрации села Орта-Стал провели покос территории в парке по ул. Альдерова от сорной растительности.
 Ухоженный вид населенных пунктов и оперативное решение сезонных проблем - это первоочередная задача местных властей.
 Также, для поддержания надлежащего состояния территории своих домовладений, призываем всех жителей обкосить свои придомовые территории и помочь одиноким пожилым соседям.
 Аккуратно подстриженная трава делает сельское поселение красивым и благоустроенным.