Совещание

Совещание.
16 августа 2024 года в администрации села Орта-Стал прошло совещание совместно с работниками и специалистами УСХиП Сулейман-Стальского района и УМИЗ.

В рамках рабочего визита они:

обсудили с руководством администрации вопросы, связанные с ведением электронных похозяйственных книг . Напоминаем, что 1 января 2024 года вступил в силу приказ Минсельхоза России от 27 сентября 2022 года № 629 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг», устанавливающий, что учет личных подсобных хозяйств граждан, с 2024 года, будет осуществляться в книгах в электронной форме с использованием информационной системы.
также оказали методическую помощь по ведению электронных похозяйственных книг.

#Ортастал
#УСХиП