ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК

Жители села и работники сельских организаций, а также учащиеся нашей школы приняли участие в общереспубликанском субботнике.
ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК.

Участники субботника подмели улицы, собрали различного рода мусор, побелили деревья и бордюры.

Особое внимание было уделено приведению в порядок территорий сквера, парка, мемориальных сооружений, памятников и кладбища. Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора– все это было обеспечено заранее, что во многом повлияло на качество санитарной очистки и приведения в порядок территорий.

Совместными усилиями за пару часов наше село преобразилось, посвежело.

Приятно было видеть результат нашего труда.

Огромное Спасибо всем неравнодушным жителям принявшим участие в Общереспубликанском субботнике.
Чистое настоящее — залог чистого будущего!