19 мая в Сулейман-Стальском районе очередную партию новобранцев весеннего призыва отправили в армию для прохождения срочной службы. Проводы призывников прошли с участием Главы Сулейман-Стальского района Саида Темирханова, первого заместителя главы райадминистрации Лациса Оруджева, глав сельских поселений, ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, глав АСП, депутатов и родителей.
ОЧЕРЕДНУЮ ПАРТИЮ НОВОБРАНЦЕВ-СРОЧНИКОВ ОТПРАВИЛИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ИЗ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА.