ДЕНЬ РОССИИ

В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ СЕЛА ОРТА-СТАЛ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОССИИ
ДЕНЬ РОССИИ.

Сегодня в пришкольном лагере села Орта-Стал прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню России.

Торжество началось с поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Учителя провели с детьми познавательно-игровые, спортивные и музыкально-танцевальные номера, а также конкурсы и викторины.

Сегодня мы отмечаем День России - праздник, который символизирует единство и силу нашей страны. Этот день напоминает нам о том, что мы все являемся частями одной большой страны - России, и что каждый из нас может внести свой вклад в ее процветание.

Дорогие жители нашего села! Поздравляем с Днем России! Желаем всем здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! Будьте горды своей страной и делайте все возможное для ее развития!