КУБОК МИРА ПО БОЕВЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ (World Cup mixed martial arts «Star Fighter»

НАШИ ЮНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ПОКАЗАЛИ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА КУБКЕ МИРА ПО БОЕВЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ
КУБОК МИРА ПО БОЕВЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ (World Cup mixed martial arts «Star Fighter».

Наши юные спортсмены отлично выступили на Кубке Мира по боевым единоборствам (World Cup mixed martial arts «Star Fighter»), состоявшемся в с. Лермонтово Краснодарского края.

Воспитанники тренера-преподавателя самбо Б. Бабаева, отобранные Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района, удостоились призовых мест. Победные места заняли Сулейман Кадиев и Амрид Эседов по СБИ MMA.

От души поздравляем юных спортсменов с высокими достижениями. Желаем в любой борьбе, в любом бою побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно!