ОЧИСТКА АШАГАСТАЛЬСКОГО КАНАЛА

ОЧИСТКА АШАГАСТАЛЬСКОГО КАНАЛА.

Часть жителей села Орта-Стал получают поливную воду из Ашагастальского канала, пропускная способность которого уменьшилась в связи с заилением. Хотим довести до сведения жителей села Орта-Стал, что подрядной организацией завершены работы по углублению и очистке Ашагастальского канала, что позволит бесперебойно обеспечить население поливной водой. Общая протяженность канала более 10 000 м. Берет начало из реки Чираг-Чай. Площадь мелиорированных земель 800 000 га.