СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ

СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ.
В администрации Сулейман-Стальского района отметили достижения юных спортсменов и их тренеров-наставников.

За достигнутые спортивные успехи на Кубке мира и всероссийских соревнованиях по смешанным единоборствам (ММА) и грэпплингу Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов объявил Благодарности тренерам-преподавателям Камилю Абдурахманову и Буба Бабаеву, чемпионам Кубка мира Сулейману Кадиеву, Амриду Эседову, Селиму Шихнабиеву и Имаму Юсупову, серебряному призеру Кубка мира Саиду Шихнабиеву.

Саид Темирханов поздравил тренеров и юных спортсменов с высокими достижениями, поблагодарил их за вклад в развитие спортивной культуры и активную гражданскую позицию, пожелал добиваться еще больших профессиональных результатов в спорте.

Спортсмены поделились дальнейшими планами и перспективными идеями по развитию спорта в районе, поблагодарили руководство муниципалитета за поддержку благоприятных условий для развития спортивной мотивации молодежи и активное содействие спортивным мероприятиям.