Поздравление Главы села Орта-Стал с Днем Конституции Республики Дагестан

Поздравление Главы села Орта-Стал с Днем Конституции Республики Дагестан.

Уважаемые жители села Орта-Стал!

В этом году мы отмечаем 20-летие Конституции Республики Дагестан. Отразив в себе позитивные перемены, произошедшие в стране, современные тенденции государственно-правового развития России, Конституция Республики Дагестан подтвердила верность дагестанцев курсу на укрепление российской государственности, стала прочной базой для дальнейшего повышения эффективности функционирования органов власти, развития демократии и позитивных процессов в жизни дагестанского общества. Сегодня Конституция Республики Дагестан является тем фундаментом, на котором базируется все республиканское законодательство, принимаются нормативные правовые акты, направленные на защиту прав и свобод, улучшение жизни дагестанцев.

Этот праздник призван объединить Дагестанское сообщество независимо от национальности, вероисповедания и социального происхождения.

Дорогие сельчане! Поздравляю вас с Днем Конституции нашей республики. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во благо процветания нашей республики.