Летние Сурдлимпийские альтернативные игры

Летние Сурдлимпийские альтернативные игры.

????‍♂ С 23 июля по 2 августа в Уфе проходят Летние Сурдлимпийские альтернативные игры среди слабослышащих по дзюдо и самбо.

В соревнованиях участвуют спортсмены из 30 стран мира.
???? Бронзовую медаль в весовой категории 71 кг успел завоевать и самбист из села Орта-Стал, Рамалдан Магарамов, подопечный тренера-преподавателя ДЮСШ по дзюдо и самбо Тельмана Курбанова.

???? Поздравляем Рамалдана с уверенной победой. Желаем, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Счастья, уверенности в своих силах и удачи! Позитивного настроения, больших успехов и ярких побед в дальнейшем.

#Ортастал
#самбо