День героев Отечества

День героев Отечества.

Поздравление главы администрации села Орта-Стал Исмаилова М.М. с днем Героев Отечества.

От всего сердца поздравляю вас с Днем Героев Отечества и выражаю самые искренние слова уважения нашим жителям, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия.

Уважаемые герои! Вы – наша гордость, вы – образец патриотизма, мужественного исполнения гражданского долга во имя защиты и процветания нашей Родины. Ваши имена золотыми буквами вписаны в страницы истории нашего края и станут примером будущему поколению, как созидательный труд, воля, героизм приносят человеку заслуженное уважение.

Спасибо вам за ваше мужество, воинскую доблесть и беззаветный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия!

Глава администрации села Орта-Стал   Исмаилов М.М.

В этот день мы отдаем дань подвигам, совершенным настоящими Героями. Во все времена наша земля рождала истинных патриотов своего Отечества, для которых свобода и независимость Родины являются главными ориентирами в жизни.