Заседание АТК

Заседание АТК.

15 февраля 2024 года глава СП «село Орта-Стал» Исмаилов М.М. участвовал на заседании Антитеррористической комиссии Сулейман-Стальского района. Основной обсуждаемый вопрос был связан с подготовкой к предстоящим выборам Президента России, проводимым с 15 по 17 марта 2024 года, и усилению антитеррористической защищенности критически важных и потенциально опасных объектов.

В Президенты в 2024 году баллотируются 4 кандидата.
- Путин Владимир Владимирович, самовыдвижение.
- Даванков Владислав Андреевич, партия «НОВЫЕ ЛЮДИ».
- Слуцкий Леонид Эдуардович, ЛДПР.
- Харитонов Николай Михайлович, КПРФ.

Уважаемые жители села, мы приглашаем вас осуществить свое избирательное право, предусмотренное Конституцией Российской Федерации.
#ВыборыПрезидента                                                 #2024 #Ортастал