Итоги турнира

Итоги турнира.

В Ортастальской школе прошел XX Республиканский турнир по шахматам и шашкам, посвященный памяти ветерана спорта Вавилона Казиева.

Мероприятие организовал Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района с участием около 50 любителей интеллектуальных игр из районов Южного Дагестана.

🏆По результатам турнира по шашкам первое место занял Керим Бабаев из Орта-Стала, а по шахматам - Расул Абдурахманов из села Новая Мака.

Призовых мест удостоились Анвар Абдусамедов из Орта-Стала и Исмаил Абдуллаев из Кураха (по шашкам), Азии Рамазанов из Касумкента и Темирлан Таибов из Гапцаха (по шахматам).

Победителей и призеров наградили кубками, грамотами и денежными премиями.