Автор: Укажите автора новости
В честь священного месяца Рамадан в ресторанном комплексе "Там Там" для школьников сел Ашага-Стал и Орта-Стал устроили настоящий праздник с угощениями и конкурсами. Организовали мероприятие уроженцы села Орта-Стал и Ашага-Стал, предприниматели Мурад Магомедкеримов и Разим Пирмагомедов. Провели конкурсы и раздали подарки. Дети получили заряд положительных эмоций и отличное праздничное настроение.
В честь священного месяца Рамадан в ресторанном комплексе "Там Там" для школьников сел Ашага-Стал и Орта-Стал устроили настоящий праздник с угощениями и конкурсами..

Рамазан вацран гьуьрметдай

Рамазандин вацра Дагъустандин жуьреба-жуьре мярекатар кьиле фена.

Ихьтинбурукай сад 14-апрелдиз СтIал Сулейманан районда, "Там-Там" тIвар алай ресторандани тешкилнавай.

Подробнее в видеоматериале "Лезги газет"    https://www.youtube.com/watch?v=w1W-pfIsVSY&t=525s