С Днем Победы!

С Днем Победы!.

💐Уважаемые жители села Орта-Стал!

🇷🇺 Примите сердечные поздравления с главным праздником нашей страны – с Днем Великой Победы!

🇷🇺 9 мая – священная дата для каждого из нас. Всенародный праздник, объединяющий миллионы людей. Связывая целые поколения, он навечно в судьбе каждой семьи, в героической истории России.

🇷🇺 От всей души желаем всем крепкого здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Счастья, благополучия, мирного неба над головой! С Днем Победы!